С 23.05.2022 по 27.05.2022 г. на базе Кобринского Дворца культуры, Кобринского государственного политехнического колледжа и Кобринского государственного профессионального лицея сферы обслуживания проходил областной фестиваль-конкурс профессионального мастерства учащихся, студентов и молодых рабочих в рамках фестиваля профессионального мастерства «WorldSkills».

24.05.2022 г. учащиеся нашего лицея Бышнева Елизавета и Сычик Дарья приняли участие в торжественном открытии областного фестиваля-конкурса и стали ведущими гала-концерта и церемонии награждения победителей и призёров областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования «Таланты Брестчины-2022», которые прошли в концертном зале УК «Кобринский Дворец культуры».



А 26.05.2022 г. учащийся нашего лицея Соловей Антон выступил на молодёжной площадке «Диско-батл», которая проходила в актовом зале УО «Кобринский государственный политехнический колледж».



По итогам областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования «Таланты Брестчины-2022» учащиеся нашего лицея отмечены дипломами в номинациях «Конферанс», «Исполнитель произведений современных музыкальных стилей», «Чтец», «Солист-вокалист эстрадного направления», «Группа молодежных танцевальных направлений».

Поздравляем победителей!